КОЛЬЦОВА ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА

Основатель и художественный руководитель коллектива, педагог по современному танцу. Образование высшее хореографическое.

Евгения Игоревна имеет большой опыт работы с детьми, к каждому ученику она находит свой подход. Как никто понимает детскую психологию, заботливо и уважительно относится к каждому ребёнку, открывает талант в каждом из учеников! Поможет увидеть и не пропустить в ребёнке лучшие его качества и дать ему направление для саморазвития.


БОГДАНОВА ЭЛЬВИРА ВАСИЛЬЕВНА

Педагог подготовительного отделения, педагог по классическому танцу, педагог-репетитор. Образование высшее хореографическое.

Эльвира Васильевна - великолепный педагог, позитивный, требовательный и заботливый. На ее занятиях творческий потенциал ребенка будет определенно раскрыт, даже если кажется что его совсем нет.


КАЛЕДИНА КРИСТИНА АНДРЕЕВНА

Педагог по современному танцу, хореограф-постановщик. Образование высшее хореографическое.

Кристина Андреевна - выпускница "Бенедиктуса". Будучи студенткой вуза, Кристина Андреевна начала преподавательскую деятельность в своем родном коллективе. Ответственная и грамотная, строгая и терпеливая, чуткая и понимающая, прививает любовь к танцу и хороший вкус своим ученикам.


КОЧИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Педагог по современному танцу, хореограф-постановщик. Образование высшее хореографическое.

Наталья Александровна - выпускница "Бенедиктуса". Прекрасный преподаватель, легко находит общий язык с ребятами, очень коммуникабельная, позитивная и лёгкая в общении. Умеет грамотно, доступно и нескучно подать материал.


ТОЛКАЧЕВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Педагог подготовительного отделения, педагог по классическому танцу. Образование высшее хореографическое.

Виктория Владимировна - выпускница "Бенедиктуса". Ответственный, обязательный и требовательный педагог.


РАХМАТУЛЛИНА АРИНА РУСТАМОВНА

Педагог по современному танцу, хореограф-постановщик. Образование высшее хореографическое.

Арина Рустамовна начала работать с детьми ещё в старших классах, в своём родном коллективе в городе Челябинске.